Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Пособие: Как найти актуальное ­ зеркало гидры? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Декабря, 2020 - 18:06:34 ID сообщения   
unebekal
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






На учёбе в Голландии выработал привычку отмечать праздники с экстази. В нашей стране данная привычка никуда не делать, однако найти в России законно такое вещество просто нереально. Сегодня меня выручает ресурс Гидра, расположенный в нейтральной зоне Даркнета, где покупать такой и прочий товар. Дома этот сервис блокируется, именно поэтому я пользуюсь зеркалом hydraruzxpnew4aff.ru, позволяющим мне легко пользоваться услугами интернет магазина. Но для входа на ресурс пользуюсь тор браузером, а после его использования обязательно чищу историю. Рабочее зеркало гидры - https://hydraruzxpnew4aff.ru/.
Не скрываю, что поначалу сильно боялся, что Гидра — это обман. Однако пользовался этим сервисом уже около десятка раз, смог убедиться в качественном исполнении работы. Товар получаю с помощью закладки, которую мне продавец сообщает заранее. Важный момент — расплачиваюсь покупку только после получения заказа, что стало практически защитой от обмана. Платить можно биткоином, который я меняю на рубли непосредственно на сервисе hydraruzxpnew4aff.ru.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Пособие: Как найти актуальное ­ зеркало гидры?
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1624 ]   [ Gzip Disabled ]