Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Модернизация ДВС в автосалоне ­ "АвтоКрасное" Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 20 Февраля, 2021 - 10:31:34 ID сообщения   
ewomam
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








Любой автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом равномерно набирал скорость, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка топлива и уменьшение количества отводящих газов, преднамеренное уменьшение максимальной скорости и прочие технологические ухищрения, установленные на автомобильном заводе, попросту не позволят вам выжать из машины максимум.
http://www.toppr.net/home.php?mod=space&uid=69652
http://sarap.kz/index.php?subaction=userinfo&user=orecaxeco
http://www.hkfm.org/china/home.php?mod=space&uid=109717
http://www.cnliving.com/bbs/home.php?mod=space&uid=28223
http://xayalmuazzin.com/index.php?subaction=userinfo&user=yzotu
Но не стоит переживать - сделать ваш автомобиль резче и маневреннее поможет процедура чип-тюнинга! Это современный способ поменять параметры двигателя путем программного и технологического совершенствования основных его компонентов.
Как правильно тюнинговать двигатель?
Сразу необходимо отметить, что качество модернизации напрямую зависит от специалистов, которые его выполняют. Поэтому проводить подобную операцию необходимо обязательно на сертифицированных СТО.
Крупнейший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" дает возможность своим клиентам огромный перечень услуг по модернизации машины, чиптюнинг, изменение надстроек электронного блока управления, удаление сажевого фильтра и катализатора. Больше информации о предлагаемых услугах вы сможете просмотреть на основной странице СТО по адресу https://service-krasnoe.by/
https://kkitp.com/index.php/home-menu/user/16857-aloco
http://www.yfdzw.net/home.php?mod=space&uid=569793
http://eve-radio.com/profile/63984-esico
http://great-print.ru/communication/forum/messages/forum3/message153/202-kakim-obrazom-uskorit-zheleznogo-konya-za-minimum-deneg?result=new#message153
http://www.osaka-toshin.com/product/userinfo.php?uid=1340333
Основные действия, проводимые во время чип-тюнинга авто, это совершенствование первоочередного программного обеспечения, зашитого в ЭБУ двигателя. После проведения определенного ряда процедур, основные функции движка стремительно растут на 20-30%, снижается расход топлива, повышается крутящий момент.
Совершенствование ЭБУ
Апгрейд электронного блока управления двигателем - самый действенный вариант повысить его мощность. Для этого, в основном, применятся специальный софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По окончании всех вышеуказанных работ двигатель максимально увеличится в мощности.
https://neuroclinic.kz/about/forum/user/43044/
https://asiatourgroup.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=11913
http://madresehooshmand.com/web1/index.php?subaction=userinfo&user=ybiwelu
http://www.mirniy.ru/index.php?subaction=userinfo&user=ytemefir
http://lyceum38.kiev.ua/forum/messages/forum1/topic4524/message4598/?result=new#message4598
Выключение рециркуляции выхлопных газов
Система единой газовой рециркуляции в дизельных двигателях любой марки машины изначально установлена с одной первоначальной целью - снижать выбросы монооксид азота в воздух. Делается данная дополнительная очистка вследствие повторного перенаправления выхлопных газов в ДВС.
Такие операции приводят к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок покрываются толстым слоем нагара. Она же в свою очередь значительно ослабляет теплопроводность впускного коллектора, что приводит к общей потери мощности движка. Выключение системы единой газовой рециркуляции также является частью чиптюнинга автомобиля.
Демонтаж сажевого фильтра
Сажевый фильтр любого автомобиля также предназначен беречь окружающую среду, минимизируя количество вредных выбросов в воздух. Но после определенного срока эксплуатации этот блок начинает выполнять свою функцию не корректно, неоправданно повышая обороты холостого хода и поднимая мгновенный расход бензина.
https://php.ru/forum/members/ecibiz.91784/
http://bazamayak.ru/index.php?subaction=userinfo&user=eroven
http://pornavigator.com/index.php?subaction=userinfo&user=epebaver
http://luch.ru/profile.php?lookup=39297
http://bigsasisa.org/index.php?subaction=userinfo&user=iwubylug
Поменять его не всегда дешево, поэтому рациональнее убрать сажевый фильтр вообще. Это позволит снизить риск чрезмерного расхода топлива, появления белого дыма из выхлопной трубы и приведет в норму холостые обороты.
Удаление катализатора
Каталитический конвертер, установленный на выхлопной системе, довольно часто ломается по причине своего износа или физического воздействия. Его выход из строя может стать причиной повышения топливного расхода, снижения максимальной мощности двигателя и появлению затруднений с его запуском.
Происходит все вышеуказанное по той причине, что вышедший из строя каталитический конвектор препятствует нормальному выходу продуктов сгорания наружу, и они обязаны возвращаться обратно в камеру камеру сгорания. В результате, воздушная смесь уже не будет такой продуктивной.
http://plitka-smesi.ru/club/user/933/
http://bgklasika.com/forum/user/5834-yfygaj
http://fotocelerpaolini.it/forum/user/12492-aworobo
http://poznanie.com.ua/forum/user/412325/
http://larevolution.ru/index.php?subaction=userinfo&user=anycilip
Вырезка катализатора даст возможность существенно повысить мощность движка, снизит расход топлива, обеспечит плавный разгон и уменьшит количество керамической пыли, применяемой в самом фильтре, которая может устремиться в двигатель автомобиля.
Больше детальной информации о проведении модернизации автомобиля вы найдете на страницах сайта новейшего сервисного центра по ремонту и диагностике автомобилей различных марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Модернизация ДВС в автосалоне ­ "АвтоКрасное"
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2355 ]   [ Gzip Disabled ]