Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Розыск
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - работа за криптовалюту Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Августа, 2021 - 13:12:22 ID сообщения   
uguhefi
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Работаете на фрилансе, ищете прибыльные проекты? А, возможно, вы - заказчик нестандартного наполнения? Мечтаете защищенности в сотрудничестве? Все это вам даст анонимная фриланс биржа. Наша площадка - уникальный онлайн-сервис, преследующий главную задачу: обеспечить предельно удобное и оберегаемое анонимное взаимодействие между заказчиком и копирайтером и безопасность сделки. Администрация платформы не вторгается в процесс работы, вы сами регулируете свои взаимоотношения на бирже. Способ, какой мы создали, беспристрастен и добросовестен, не обманывает ни заказчика, ни специалиста.
Система работы охватывает ряд этапов. Заказчик помещает задачу и ищет, кто это исполнит. Либо исполнитель непосредственно отзывается на заказ.После обговоренности условий, заключается договор, и у заказчика блокируются средства на счету для платы.
При успешном выполнении заказчик и исполнитель подтверждают окончание услуги. Финансы перебрасываются исполнителю. Когда задание не выполнено, или сделано частично, пользователь может начинать конфликт - расторжение процедуры контракта и распределение финансовых средств со счета покупателя между сторонами. Это поможет прикрыть соглашение, оплатив исполнителю часть средств, прописанную в пункте договора.
Наша площадка очень отличается от других аналогичных платформ. Помимо абсолютной безымянности, обе стороны работают друг с другом напрямик. Для заполнения опросников нужно минимальное время - у них не существует условий к портфолио и отзывам. Не запрашиваем и информацию для распознавания персоны. Потому налогообложение вам не грозит. Отсутствие опасности сотрудничества гарантируется шифрованием сообщений.




Плата в криптовалюте тоже обезопасит вашу особу, не требуются карты банка или переводы. Платеж в системе ведется в валютах Bitcoin (ВТС) и Litecoin(LTC). Детальнее о вводе и выводе средств вы прочитаете на соответственной странице.
На сайте вы прочитаете ответы на волнующие вопросы - Как зарегистрироваться, Что делать, если забыл логин, Как защищена переписка, Что такое кодовое слово и прочее. Здесь же детально описаны шаги совместной работы покупателя с исполнителем и виды договора: "Обычный", "Зарплатный" и "С арбитром" - самый безопасный выбор.
Кто пробовал работать на нашей площадке, не ищут остальные. Мы приняли к сведению все просчеты конкурентов и сотворили веб-сайт грядущего, на каком уже сегодня вас ожидают задания или фрилансеры. С Yukon удобно и безопасно. Испытайте!
   Top

Страниц (1) 
Тема - работа за криптовалюту
 Черчанский » ЛЮДИ » Розыск
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1967 ]   [ Gzip Disabled ]