Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - таль электрическая 5 тонн Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Сентября, 2016 - 20:05:09 ID сообщения   
alohyt
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Москва
Покинул форум.




<a href="http://www.moscow.rutelfer.ru" /></a>
На каждом производстве либо строительстве не обойтись без подъемных работ разной сложности. Перемещение и подъем тяжелых конструкций, грузов, строительных материалов требует применения специального грузоподъемного оборудования. Фирма RUTELFER основным своим направлением считает реализацию грузоподъемного оборудования и занимается этим уже с 2007 года, набрав при этом массу положительных отзывов. На сайте компании http://www.moscow.rutelfer.ru огромный выбор талей, тельферов и других грузоподъемных механизмов производства России и Болгарии.
Все товары, которые представлены в каталоге, прошли необходимую сертификацию, являются надежными и безопасными. Выбрать качественное грузоподъемное оборудование можно и самостоятельно, но для этого необходимо досконально разобраться в технических характеристиках всего оборудования. Лучше всего доверить выбор грузоподъемной техники профессионалам. Наши специалисты RUTELFER помогут сделать правильный выбор и предоставят консультацию по эксплуатации оборудования.
чем же лучше выбирать профессиональное оборудование.
На фирме RUTELFERработают сотрудники с богатым опытом, и в короткие сроки смогут вам провести консультацию по любой из тонкостей оборудования.
Профессионалы не только порекомендуют нужное оборудование, но и проконсультируют об особенностях применения и способах увеличения срока работы приобретенной техники.
Сотрудники компании всегда предоставят исчерпывающую информацию о приборе и технике безопасности по работе с ним.
Доверьте выбор профессионалам, и вы получите превосходное оборудование по оптимальной цене.
Преимущества сотрудничества с компанией RUTELFER.
1. Гибкая ценовая политика.
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3.Наличие всей документации для производимой и поставляемой техники.
4. Все наши работники прошли необходимую сертификацию.
5. Техническое обслуживание поставляемого грузоподъемного оборудования.
6. В наших силах осущетсвить проект по вашему желанию и проекту.
7. Доставка и монтаж техники. <a href="http://www.moscow.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya/telfer-1t/" />тельфер 1 т</a>
RUTELFER занимает лидирующие позиции на рынке изготовления и реализации оборудования для подъема грузов благодаря новейшей производственной базе и наличию в штате профессиональных конструкторов.
На сайте http://www.moscow.rutelfer.ru представлено грузоподъемное оборудование известных российских и болгарских фирм:
Балканско Ехо.
Тельферы этого болгарского бренда отличаются надежностью и долговечностью. К главным достоинствам оборудования этой компании можно также смело отнести простоту в эксплуатации, многообразие моделей и легкость обслуживания. Огромное производство и размах предприятия гарантирует вам стабильную работу на долгие долгие годы Балканско Ехо.
АлтайТаль.
Российская фирма АлтайТаль занимается производством тельферов уже более 70 лет. Огромный опыт и штат из грамотных конструкторов позволили этой компании занять лидирующие позиции среди отечественных производителей подъемных механизмов. От зарубежных талей их отличает только более низкая стоимость, которая достигается не пониженным качеством, а отсутствием платы за дорогостоящую перевозку, транспортных налогов, таможенных пошлин.
ElMot.
Завод ElMot специализируется на производстве электрических талей грузоподъемностью 3 тонны. Отличаются такие тельферы повышенной мощностью и относительно невысокой ценой. Электотали фирмы Элмот очень универсальны по своему применению, поэтому применяются как на производстве так и в быту. Второй отличительной особенностью болгарских тельферов является длительный период работы. Качество материалов, из которых изготовляются тали ElMot, неизменно высокое, что самым положительным образом влияет на срок эксплуатации механизмов.
Складова Техника.
Болгарское предприятие Складова Техника находится на рынке грузоподъемного оборудования более ста лет. Тельферы этой фирмы давно завоевали популярность не только в Европе, но и по всему миру. Электротали Складова Техника это сочетание высокой производительности, оптимальной стоимости, отличного качества и универсальности. <a href="http://www.moscow.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/elektrotali-elmot-bolgariya/elektrotal-2t/" />электроталь</a>
  UIN ICQ пользователя alohyt - 761129410  Top

Страниц (1) 
Тема - таль электрическая 5 тонн
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1881 ]   [ Gzip Disabled ]