Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Евроремонт самостоятельно: вся ­ полезная информация Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Марта, 2017 - 16:01:05 ID сообщения   
irejicod
Свой человек

Дата рег-ции: Нояб. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Усть-Ишим
Покинул форум.





Мы все думаем, что крайне легко расставить предметы мебели в новой квартире. И начинаем такое исполнять, как только уже воздвигнут особняк или сделан ремонт. Внезапно мы обнаруживаем, что при расстановке предметов мебели проходы неширокие, а спинки кровати или шкаф закрывают выключатели или розетки, и это запамятовали предусмотреть подводку проводов светильников. Опыт отделки и капитального ремонта может помочь хорошо выбрать обои и по качеству исполнения, и по назначению помещений, в которых они будут использоваться. Все материалы рекомендуется выбирать, пользуясь консультацией профессионала. Так как ремонт исполняется длительное время, и это обязывает достаточно ответственно относиться к решению этого вопроса. Без специалиста-дизайнера и специалиста по ремонту и отделке бывает не обойтись. Они составят дизайн-проект, в котором будет разработан достаточно полный план отделки и капитального ремонта. А идеи для капитального ремонта и отделки можно найти на web-сайте http://ideidljaremonta.ru/remont-i-otdelka/remont-spalni.html

За последнее время произошли значительные изменения в технологии проведения ремонтных работ и в употребляемых строительных и отделочных материалах. Для высококачественного современного ремонта следует внимательно следить за новинками на рынке, изучать особенности представленной выпускаемой продукции, приобретать навыки работы с новыми материалами, непрерывно умножать свой профессионализм. Очень хорошо, если компания, производящая ремонт, покупает материалы на предприятии-производителе или у официальных дилеров.

Также надо определиться предварительно, какой ремонт вы мечтаете сделать: капитальный или косметический . Косметический ремонт дома включает такие мероприятия: постелить линолеум, ковролин, ламинат; укладка плитки на кухне, прихожей; монтаж плинтуса, клейка обоев, побелка или покраска потолка. Капитальный ремонт квартиры или дома – разборка ненесущих перегородок, смена проводки, комплексная замена сантехники и аксессуаров, строительство стен. Отделочные работы такие как: выравнивание потолков, стен, пола, укладка ламината, окрашивание потолка, стен, оклеивание стен обоями, установка входных дверей. Цена данного ремонта в примерно в полтора-два раза больше, чем косметического.
  UIN ICQ пользователя irejicod - 907664787  Top

 
СообщениеОтправлено: 04 Апреля, 2017 - 15:08:29 ID сообщения   
aguky
Свой человек

Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Переславль-З ...
Покинул форум.




Хотел спросить, где у нас в Черчанском можно людей найти, чтоб металлопластиковые двери помогли установить. Собирался доставлять похожие на эти http://salamander.com.ua/vhodnye-metalloplastikovye-dveri/ , но доставить это еще пол беды. Поставить сам я не смогу, а к кому обратиться понятия не имею. Может кто подсказать, к кому обратиться по этому поводу?
Или может кто ставил себе уже похожие и где-то в другом месте брал? От совета, где взять похожие, но ближе, тоже не откажусь. Спасибо

(Отредактировано автором: 04 Апреля, 2017 - 15:10:01)
  UIN ICQ пользователя aguky - 323434519  Top

Страниц (1) 
Тема - Евроремонт самостоятельно: вся ­ полезная информация
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2227 ]   [ Gzip Disabled ]