Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Правильно выбираем потолочные ­ обои Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Сентября, 2017 - 19:59:38 ID сообщения   
inakezow
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Не взирая на немалое разнообразие технологий по отделке потолков, обои еще очень долго будут оставаться самым распространенным декоративным материалом, при помощи которого без особых усилий изменить привычный дизайн квартиры или дома. Все полезные и интересные статьи о ремонте и отделке дома и квартиры можно найти на нашем интернет-сайте delaemremonty.ru

Общепринятые бумажные обои для потолков можно использовать в комнатах различного назначения, единственным условием выделяется нормальная влажность помещения. Данный стройматериал отличается невысокой ценой и доступностью процесса отделки потолка, только при этом не гарантирует надежности ремонта, поскольку лет через 5 их будет необходимо менять по причине впитывания пыли. Окраске и мытью бумажные обои не подлежат.

Наиболее удачным вариантом будут дуплексные обои, которые имеют дополнительное тиснение, придающее изделиям объем. Обои выделяются особенной прочностью, так как в ходе производства на них наносятся вспененные акриловые полимеры, которые имеют объемный рисунок. Данный материал очень плотный, а это конечно может дать возможность лучше скрыть неглубокие изъяны потолка. Весьма упростилось сочетание смежных полос, что дало хорошую возможность справляться с ремонтом даже непрофессионалам.

Потолок, имеющий значительный изъян, лучше всего обработать шпаклевкой, при надобности даже сгладить гипсокартоном, а уже далее можно приступать к его отделке. Подготовленную поверхность можно прогрунтовать специальным составом, предохраняющим потолок от образования грибков или плесени. Уже через пару часов можно приступать к работе с обоями. Старый метод заблаговременного наклеивания газет лучше не применять, это только лишь приведет к появлению неэстетичных желтых пятен на обоях. На смазанный клеем потолок прикладываются листы обоев, которые сглаживают плотным резиновым валиком от середины, предотвращая появлению пузырьков воздуха.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Правильно выбираем потолочные ­ обои
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2032 ]   [ Gzip Disabled ]