Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Современные косметические ­ процедуры Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Сентября, 2017 - 23:54:51 ID сообщения   
ikomom
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Зима - подходящее время для разнообразных косметических процедур. Как же за столь кратчайший период привести свою кожу в здоровое состояние. Выберите именно то, что вам на данный момент надо больше всего. Если Вас интересуют вопросы женской красоты, здоровья - посетите вебсайт http://xit.su

Проблема: расширенные поры, ослабление эластичности кожи и недостаточный тонус.

Порядок решения: процедура лазерного омоложения. Воздействие лазера значительно улучшает кровоснабжение тканей эпидермиса, выравнивается поверхность кожных покровов, значительно улучшается ее текстура, скрываются небольшие морщины. Процедура омоложения продлится около сорока минут, только дискомфорта и боли больной не почувствует. Щадящее воздействие достигается за счет выбора на устройстве характеристик, которые конкретно подходят конкретной женщине. В конце процедуры косметолог употребляет охлаждающий спрей. Полный курс омоложения состоит из 5 процедур. Свежий вид поверхности кожи будет заметен уже по завершении 1-ого сеанса.

Неприятность: неровный рельеф и дряблость кожи, тусклый цвет лица. Способ решения: плазмолифтинг. Плазмолифтинг - это прекрасный способ омоложения с помощью собственной плазмы пациента. Благодаря процедуре ваша кожа станет гладкой и упругой. Во время сеанса омоложения у пациента берут кровь и далее кладут ее в центрифугу, разделенную на две части. Плазму вводят в самые проблемные зоны лица. Спустя некоторое время в тканях начинается процесс обновления. Боль и дискомфорт пациент не чувствует за счет геля-анестетика. В финале косметической процедуры пациенту делают "ледовый" компресс, для того чтобы не остались от уколов синяки. Эффект от плазмолифтинга может сохраняться на протяжении 2-ух лет, однако для этого необходимо пройти курс из 4-х сеансов.

Проблема: морщинки, провисание кожи и носогубные складки . Как решить проблему: контурная пластика с употреблением филлеров. Новые отличные гели создаются на основе рассасывающейся со временем гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Специальный гель вводится непосредственно под кожу, наполняет морщины и складки внутри, после чего разглаживается лицо. Гель лицу придаст дополнительный объем, что особенно актуально для дам зрелого возраста. Для того чтобы получить желаемый результат на продолжительное время, достаточно только 1-го сеанса, где вам сделают наименьшее количество инъекций. Препарат вводит врач через канюлю, за счет чего ткани совершенно не травмируются. В течение процедуры вы не испытаете боли, а после сеанса на лице не останется отеков. Эффект воздействия сохранится ориентировочно на десять месяцев.

Источник: Женский журнал
   Top

Страниц (1) 
Тема - Современные косметические ­ процедуры
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3245 ]   [ Gzip Disabled ]