Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Приобрести ик обогреватели цена Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 10 Февраля, 2019 - 13:24:46 ID сообщения   
ebiviqu
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Молдинги инфракрасные. Это нагреватели закрытого образа. Особенностью является сниженная температура излучателя прикрытого роскошной панелькой белого цвета. Применяются для установки над окнами и дверными проемами.

Обогреватели потолочные с не закрытым ТЭНом. Выделяются хорошей экономичностью. Применяют для растапливания обледенения на ступеньках. Отлично подходят для монтажа в промышленных объектах с высокими потолками, в цехах, на раскрытом участке, вне помещения. Значительный поток тепла с исключительной температурой. Температура элемента нагрева 600гр.С, длинноволновое излучение.

Карбоновые обогреватели напольные. Очень высокая теплоотдача, использование для локального обогрева и догрева объекта. Не требуют монтажа, просты в использовании, чаще всего, снабжаются несложными приборами отключения при наклоне и сильном нагреве. Используются для использования в закрытом помещении — дача, гараж, бытовка или жилище.

Потолочные с закрытым элементом нагревания — это обогреватель для дома. Очень высокая эффективность и приятное тепло. Сможете установить на местах обогрева, на садовом участке, на остановках общественного транспорта, в промышленных объектах, на балконе или создать зимний сад, на крыльце, в цехах, в павильоне. ТЭН прикрыт панелью из анодированного алюминия, разогревающегося до 300 градусов С. Размеры панели больше чем ТЭНа, в связи с этим создастся сверхмощный поток тепла с мягким излучением. Выпускаются для монтирования как внутри помещения, так и на улице.

На этом интернет-ресурсе очень много информации на тему "инфракрасный обогреватель потолочный". Очень высокая реальная результативность является основным пунктом при закупке и подборе обогревателя. В зимние месяцы ИК обогреватели смогут обеспечить комфортабельную температуру воздуха как на улице, так и в жилом помещении. Уникальность таких отопительных приборов гарантируется несложностью конструкции, подсоединения и монтажа.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Приобрести ик обогреватели цена
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1939 ]   [ Gzip Disabled ]