Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!

Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Займ под залог машины в ­ автоломбарде в Волгограде Страниц (1) 

СообщениеОтправлено: 08 Мая, 2020 - 17:32:53 ID сообщения   
yzysuzyl
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.

Срочно нужен был кредит на 100 000 рублей для старта личного дела. Однако банк не дал мне нужной суммы, поскольку решил, что у меня не будет возможности возмещать ему проценты. Достаточно сильно расстроился, пока совершенно случайно не услышал о существовании Единого Центра Залогов, при помощи которого можно получить деньги под ПТС автомобиля. Зашёл на ресурс center-zalog.ru и оформил быструю заявку. В скором времени мне позвонили и сказали, что моя заявка одобрена. Чтоб заключить договор показал ПТС автомобиля, паспорт, регистрацию. Процентная ставка на кредит составила лишь 4%. Денежные средства я получил за пол часа, и самое важное, что авто осталось в моей собственности.
Необходимо сказать, что срок выплат удалось растянуть на 4 года, а следовательно, ежемесячный платёж не бьет сильно по карману. В ближайшем будущем думаю заблаговременно закрыть кредит, тем более, что за досрочное погашение в ЕЦК отсутствуют комиссии и штрафы. Портал работает только с опытными, проверенными кредитными компаниями, поэтому я уверен, что неприятных неожиданностей не возникнет. На мой взгляд представленная схема гораздо выгоднее финансово, чем просто кредит в банке. И мой опыт об этом в полной мере свидетельствует.

Страниц (1) 
Тема - Займ под залог машины в ­ автоломбарде в Волгограде
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы