Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Продвижение в инстаграм Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Августа, 2020 - 16:00:50 ID сообщения   
olejo
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Вы – владелец бизнеса и заинтересованы в вовлечении клиентов? Хотите известности и роста количества подписчиков в соцсети? Предлагаем идеальный инструмент для продвижения аккаунта в Instagram. Добро пожаловать на сайт продвинуть инстаграм. Этот сервис призван для проведения рассылок в директ, составления плана постов, получения подробной статистической информации и повышения продаж в Instagram. Чрезвычайно комфортно, что все услуги находятся в одном местечке.
Настроим продвижение аккаунта за вас – изучим целевую аудиторию и найдем реальных заказчиков, будем смотреть за результатами действий, корректировать изменения и увеличивать эффективность. Мы составим безупречные контенты, которые гарантированно увеличивают количество продаж.
Наша программа отошлет смс в директ согласно вашего списка, по определенной геопозиции или хештегу. Неизменно в установленное время производится выкладывание ранее запланированных сториз. Программа еще демонстрирует динамизм профиля, кто комментирует и ставит лайки. А еще вы увидите коммент, оставленный под постом конкурентов и можете написать ответ пользователю на опережение. В этот период потребитель может безраздельно сфокусироваться на бизнесе и не волноваться за информационное обеспечение в Инстаграм. Все наши системы сохраняются в личном кабинете для последующего пользования. Чтобы зарегистрироваться в Bridgit, достаточно нажать соответствующую кнопку на сайте. Итог нашей работы - более пяти тысяч довольных пользователей, ежемесячно публикуем около 40 000 статусов. Начальные сутки взаимодействия бесплатные, а новых клиентов вы увидите уже спустя несколько минут.
Тариф учитывает любой кошелек: Начальный, Стандартный, Продвинутый и Профессиональный. Отличаются они, кроме стоимости – числом охваченных аккаунтов от 1 до 10. Другие опции у всех: продвижение, отложенный постинг, директ+рассылки, статистика и комментарии. Вы сможете выбрать одномесячный или трехмесячный период для сервиса. На сайте размещены ответы на самые часто задаваемые вопросы посетителей. Вы прочтете, существует ли фильтрация, как быстро будет получен результат, что нужно делать для успеха страницы. Кстати, на веб-сайте свободный разговор с менеджером. Предложите нам свой вопрос, а мы ответим оперативно и обстоятельно. В Instagram более 1 млрд пользователей. Задействуйте максимально свой аккаунт вместе с нами!
   Top

Страниц (1) 
Тема - Продвижение в инстаграм
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1857 ]   [ Gzip Disabled ]