Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как можно заработать в интернете ­ сейчас? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Апреля, 2021 - 14:40:20 ID сообщения   
ivolokew
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Некоторое время назад отыскал крутое хобби. На сайте bee-apiary.com прошел регистрацию в игре «Пчелиная пасека». Действительно интересная штука, которая к тому же впоследствии будет достойным заработком. Сутью данной игры является приобретение пчёл, сбор мёда и скорейшая его реализация за настоящие деньги. В настоящее время я нахожусь только в самом начале процесса накопления товара, именно поэтому вывод средств ещё не делал. Но некоторые мои товарищи частенько получают тут денежку, воспринимая «Пчелиную пасеку» в виде своей второй работы.
В настоящее время работаю над увеличением качества своей пасеки, выкупая, исходя из своих финансовых возможностей, самых лучших пчёл. Принцип данной стратегии я понял, поэтому надеюсь спустя месяц или два забрать первый доход из своих трудов. Однако нужно уточнить, что конкретно для меня игра на портале bee-apiary.com это отдых, а не работа. А если получится на описанном занятии зарабатывать, буду конечно же не против.
Главным для меня превосходством стратегии «Пчелиная пасека» стала ее безопасность, поскольку этот сайт длится около четырёх лет. Мне кажется, что скоро он не закроется.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Как можно заработать в интернете ­ сейчас?
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.188 ]   [ Gzip Disabled ]