Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Где возможно без регистрации ­ скачать или послушать новинки ­ музыки? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 10 Мая, 2021 - 15:26:12 ID сообщения   
uqihin
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Без музыки не вижу свою жизнь. Регулярно слушаю песни в машине, на улице, дома. В последнее время мелодии для отличного настроения слушаю на ресурсе muz4life.com. На сайте есть возможность в начале заценить рок,поп и хиты других направлений, а далее их скачать на гаджет. Главной особенностью сайта является то, что здесь размещаются самые модные композиции, как на нашем, так и на английском языках. Подбираю хит под свое настроение, скачиваю и восхищаюсь мелодией в прекрасном качестве.
Для удобства весь музыкальный контент на сайте muz4life.com разделен по жанрам. Я предпочитаю загружать русский рэп и регги. Тем более, что композиций данного направления музыки размещено предостаточно. К тому же, на сайте имеется удобная поисковая система, с помощью которой найти необходимый хит есть возможность за несколько секунд. Так же есть возможность заценить самые новые и модные песни, открыв раздел топ-хитов.
Короче говоря, сайт muz4life.com такому меломану как я достаточно нравится. Медиабиблиотека композиций здесь непрерывно дополняется, что не даёт мне заскучать. Данную музыку можно слушать как в одиночестве, так и совместно с товарищами, поскольку выбор песен здесь неограничен.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Где возможно без регистрации ­ скачать или послушать новинки ­ музыки?
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1859 ]   [ Gzip Disabled ]