Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Большое количество разных ­ лубрикантов и гель-смазок Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 31 Июля, 2021 - 22:27:03 ID сообщения   
ixady
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





В настоящее время, можно отметить четыре главных варианта лубрикантов для занятий сексом: водные, масляные, силиконовые и гибридные. Почти каждое изделие, помимо масла, воды, силикона имеет дополнительные ингредиенты, которые обычно направляются на то, чтобы поднять срок использования, немного усилить увлажняющий эффект, добавить дополнительно разогревающий эффект, заживить микротрещины или придать аромат приятный.
Если выбирать подходящий бренд, мы советуем выбирать лубриканты, которые прибавят приятные ощущения от компаний: Durex, MixGliss, Shunga, System JOPjur, MAI Cosmetics. Наш сайт можно будет найти в интернет-сети по запросу купить оральный лубрикант. Многие уверены, что водные смазки самые востребованные. Дело в том, что большая часть такой смазки - 95% из воды состоит. Главным преимуществом представляется чувство настоящей смазки женского влагалища.
Помимо воды в состав входит кислота гиалоурановая, сквалан и камедь гуаровая. У нас на сайте можно найти смазки с добавлением глицерина. Другое преимущество - универсальность. Смазка отличается густотой и прозрачностью, поэтому гель можно совмещать с различными материалами, из которых делаются различные секс игрушки.
Другие покупают лубрикант силиконовый, так как она долго может играть. В пикантных ситуациях силиконовая смазка не будет быстро высыхать, не будет быстро слипаться или впитываться. Данные разновидности смазок не смываются водой, и поэтому секс в душе или бассейне становится чуть более комфортным.
В данном случае следует учесть, что силиконовые смазки не могут быть совмещаться с различными силиконовыми стимуляторами и секс игрушками.

   Top

Страниц (1) 
Тема - Большое количество разных ­ лубрикантов и гель-смазок
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1825 ]   [ Gzip Disabled ]