Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Личные форумы
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Чертежи шкафов-купе Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Ноября, 2022 - 07:57:06 ID сообщения   
Katok
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 6 :
Покинул форум.




]
Решил сделать ремонт в квартире, а за одно поменять мебель. У нас хоть и трёхкомнатная, но небольшая, следовательно, площади для шкафчиков немного и всё надо расставить грамотно, функционально и гармонично. Загуглив, нашёл сайт https://www.dezalt.ru/categories/drawings/?ipage=1, то некоторые вопросы оказались мне понятны. Например, гардероб с сетчатыми полками по чертежу просто идеально вписывался в мои квадратные метры. Выдвижные ящики, вешалки-штанги, сетчатая полка — жена одобрила проект. Пошёл с чертежами в местную фирму, которая занимается корпусной мебелью. Проверили, чуток подправили — и сегодня в моей квартире нет захламлённости и появилось достаточно места для предметов, обуви, предметов обихода. Можно точно сказать, что представленный портал оказался для меня просто находкой, подсказкой. Стоило только внимательно просмотреть странички, чертежи, проекты, статьи. Я сам легко разобрался в некоторых аспектах и спецификах гардеробных. К большому сожалению, времени у меня на всё это нет. Да и набор инструментов необходим особый. Лучше предоставить этот вопрос мастерам своего дела. Мне хоть стало понятно, различие встроенных конструкций и корпусной мебели. Не забудьте про то, что шкафы к потолку натяжного типа следует использовать в специальном порядке. Ещё нужно выполнить подсветку в гардеробной (ну, или другой мебели, которую вы продумываете). А вот скачать файлы для мебельной программы вы обычно можете с этого сайта. Подкорректируйте так, как вам это нужно и сделайте заказ в ближайшей фирме, изготавливающей мебель под заказ. Я очень доволен, что нашёл вот такой портал, что помогает во многих проблемах быта и ремонта. Возьми на заметку сайт, тот который систематически пополняется и рекомендует современные проекты.



(Отредактировано автором: 17 Ноября, 2022 - 07:58:42)
   Top

Страниц (1) 
Тема - Чертежи шкафов-купе
 Черчанский » ЛЮДИ » Личные форумы
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2122 ]   [ Gzip Disabled ]