Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - сделать онлайн техосмотр ­ автомобиля Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Мая, 2019 - 18:38:33 ID сообщения   
okadij
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Наша компания занимается через в прохождении ТО транспортного имущество чтобы экономии времени и средств автовладельцев уже более четырех лет. Мы ускоряем процедуру получения ДК техосмотра.
Мы окажем содействие в получении Диагностической карты Техосмотра. В ход 10 минут вы пройдете Техосмотр через авторизованной в Российском Союзе Автостраховщиков «РСА» станции техобслуживания. Наша компания гарантирует вам грамотное оформление диагностической карты и внесение данных в базу ЕАИСТО. Каждому техосмотру присваивается уникальный 15-ти значный часть, сообразно этому номеру Вы можете проверить если ли ваш техосмотр в базе ЕАИСТО, а так же присутствие помощи этого 15-ти значного номера Вы сможете оформить онлайн полис ОСАГО.
Когда Вы получите техосмотр онлайн 2019, Вы увидите 15-ти значный часть и срок окончания техосмотра, быть через поисковых сайтов (Яндекс, Google и т.п.) напишите запрос в поисковой строке: «База ЕАИСТО» и для любом из сайтов заполните форму поиска(проверки) техосмотра. Известный сайт вам выдаст всю информацию о вашем техосмотре.
Техосмотр позволительно пройти на станции техосмотра, аккредитованной Российским союзом автостраховщиков. Цена техосмотра ради ОСАГО составляет 400-700 рублей. Однако это всего при условии, сколько с автомобилем все в порядке, сколько бывает страшно редко. Даже небольшая трещина для лобовом стекле в области печки довольно причиной отказа от выдачи диагностической карты. Отремонтировать трещину мочь, только заменить стекло. Данная процедура стоит 7000 - 9000 рублей, который совершенно небюджетно. Спорадически требуется регулировка содержания CO в выхлопных газах, в г. Казань регулировка содержания CO стоит 1500-2000 р. Сюда же дозволительно добавить регулировку света фар, в среднем цена 400-600 р. Конечно, такая достоинство немного кому покажется невысокой, поэтому некоторый автолюбители предпочитают просунуться техосмотр без показа автомобиля. У нас мы можете получить эту услугу по цене через 500 рублей.
Сколько касается частоты прохождения техосмотра, то транспортные имущество младше трех лет в нем не нуждаются. Если ТС в возрасте 3-7 лет, то диагностическая карта для ОСАГО потребуется единожды в два года. Остальные ТС должны парадировать его ежегодно. Перекусить отдельная разряд МОЛЧАТЬ: автобусы, такси, грузовые МОЛЧАТЬ, перевозящие опасные грузы. Они проходят ТО некогда в полгода. Заметим, мы не предоставляем услугу получения диагностической карты такой категории ТС, т.к. это может спровоцировать серьезные проблемы ради участников дорожного движения и пассажиров. Не будем описывать, который может содержаться с автобусом, перевозящим людей, если он купил техосмотр.
Ради оформления карты вам потребуется ПТС или патент о регистрации ТС, нуждаться уточнить пробег машины и марку используемых шин. Данные весть нуждаться внести в форму заявки выше и нажать "Отправить".
В отрицание, на ваш e-mail мы отправим диагностическую карту онлайн в формате PDF. Вам останется простой ее распечатать на любом принтере. Некоторые страховые компании не требуют печатный вариация, а одновременно используют весть из базы ГИБДД ЕАИСТО.
Индивидуальные номера диагностических карт мы отправляем в базу ЕАИСТО, следовательно можете не терпеть, ваш техосмотр будет подлинным.
   Top

Страниц (1) 
Тема - сделать онлайн техосмотр ­ автомобиля
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1953 ]   [ Gzip Disabled ]