Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Биржа грузоперевозок Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Сентября, 2019 - 22:25:11 ID сообщения   
ugoxaco
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 2 :
Покинул форум.









Если вам нужно отправить куда-то груз или, напротив, вы ищете должность перевозчика, то зачем шарить по множеству сайтов в поисках транспортировщика или устраивающего вас вакансии? Добро пожаловать на наш ресурс ekonomte.com.ru – здесь перевоз домашних вещей по россии и другое. У нас в перечне примерно 3 000 перевозчиков и логистических компаний и более 2 тысяч размещенных заявок. Мы предлагаем – комфортный калькулятор дистанций между городами. Сведения систематически обновляется. Ваша экономия составляет от тридцати до 70 % средств. Элементарная регистрация в качестве клиента или транспортировщика, предоставление заявки на бирже – и вы уже принимаете оповещения на свой адрес либо смс на айфон.


В роли заказчика вы можете разместить заявку на грузоперевозки по Российской Федерации, странам СНГ а также Балтии. И выбрать любого перевозчика, который обеспечивает условия транспортировки, устраивающие вас. После регистрации просто укажите свой заказ в заявке. Теперь грузоперевозчик получает возможность искать вас самостоятельно, изложить вам условия, выгодную прайс перевозки. Кроме того вы можете установить собственную стоимость и условия заявки для поиска транспортировщика. Мы предпочитаем несложный и понятный уровень сервиса, поворачиваясь лицом к потребителю. Так что, вы в любой момент можете подобрать нормальную стоимость и сэкономить собственные финансы, предпочтя исполнителя с самыми позитивными отзывами. Исключительно вы станете решать, с кем работать и кому поручить свой товар.


Если вы транспортировщик – регистрируйтесь, выбирайте заказ и зарабатывайте с нами! В резюме транспортировщиков имеется вся необходимая данные. Фото исполнителя, фото авто, средняя цена за час либо за километр, отзывы от других клиентов. А также добавление всех ваших транспорта и их маршрутов для поиска попутного груза. Простой и понятный интерфейс вашей анкеты даст возможность клиенту предпочесть ваше машину для перевозки. Подбирайте грузы по своему району. Ищите попутные грузы для своего маршрута. Отслеживайте заявками и делайте альтернативное предложение по прайсу.


Пользуйтесь нашим веб-ресурсом ekonomte.com.ru. Наш миссия – сервис высококачественных перевозок!


   Top

Страниц (1) 
Тема - Биржа грузоперевозок
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1834 ]   [ Gzip Disabled ]