Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Перевозка больных по Москве и ­ области Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 23 Ноября, 2019 - 12:06:39 ID сообщения   
omewube
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Перевозка инвалидов достаточно ответственный и деликатный процесс. А это значит, что поручать его можно лишь специалистам, имеющим гигантский опыт в оказании таких услуг. К таким относится наша фирма ЭКИПАЖ03, работа которой распространяется на Москву и область. Мы готовы предоставить людям большой перечень услуг, с точным описанием и расценками на них любой может познакомиться на нашем сайте ekipazh03.ru. Оформить заказ на услугу вы сможете при помощи специальной формы на ресурсе или набрав по указанному телефону. Перевозка инвалидов колясочников по Москве и области от 2000 рублей - ekipazh03.ru.
За более чем десять лет работы в представленной сфере ЭКИПАЖ03 рассмотрел все нюансы при транспортировке инвалидов и лежащих больных. В частности, наши машины оснащены всем необходимым, чтобы инвалиду было удобно и комфортно. Так, в транспотре постоянно имеются пелёнки, подушки, волокуши, транспортировочное кресло, пледы, кресло-каталка. Салон машины вместительный, так что во время поездки клиент будет чувствовать себя комфортно.
Мы понимаем, что большое количество семей инвалидов имеют маленькие доходы мы предоставляем самые приемлемые цены. К тому же для частых пользователей ЭКИПАЖ03 сделана особая система скидок. Гарантом нашей замечательной репутации явились многочисленные хорошие отзывы от клиентов и их близких. Так что, если необходима перевозка лиц с ограниченными возможностями и обездвиженных больных, советуем звонить нам!
   Top

Страниц (1) 
Тема - Перевозка больных по Москве и ­ области
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2069 ]   [ Gzip Disabled ]