Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Где я делал оформление ютуб ­ канала на заказ? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 03 Мая, 2020 - 18:09:16 ID сообщения   
etuferu
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Принял решение несколько поменять дизайн своего известного ютуб канала. Теперь подумал не прибегать к услугам мало известных компаний и фрилансеров, потому что поставил цель улучшить свой канал первоклассно. Поэтому именно связался менеджерами сервиса conterfrag.ru и в общих чертах представил, какой результат надеюсь увидеть по завершению работ. Тема моего ютуб канала юмористическая, вот почему добавил примеры графики и фотографии, предпочтительные цвета, необходимый слоган к заказу. Заказать красивое оформление канала на youtube на https://conterfrag.ru.
Необходимо отметить, что ребята адекватно относятся к критике выполненной работы. В начале не полностью устроили стилистика и качество проделанных работ. Уточнил, что меня не устраивает, и очень быстро замечания были исправлены, после чего в дизайн канала были добавлены нужные коррективы. После достижения 100% результата я оплатил работу с помощью кошелька Яндекс Денег, после чего весь комплект графики был получен на электронную почту.
По итогу мой ютуб канал резко преобразился и стал полностью соответствовать его тематики. Это обстоятельство отметило большинство моих подписчиков, число которых после обновления дизайна значительно увеличилось.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Где я делал оформление ютуб ­ канала на заказ?
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2029 ]   [ Gzip Disabled ]