Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - HomeCRM — удобная система для ­ ускорения работы риэлторов Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Августа, 2020 - 20:12:43 ID сообщения   
egohiz
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Технологии все глубже проникают во многие сферы хозяйственной деятельности, и сфера предоставления риэлторских услуг не исключение. Упростить повседневный труд специалистов агентства недвижимости, наладить бизнес-процессы и значительно повысить скорость обработки заявок от клиентов вы сможете после начала использования HomeCRM. Весь функционал нашей системы создавался с учётом реальных потребностей бизнеса, а потому внутри HomeCRM присутствуют все функции, которые облегчают работу как довольно маленьких агентств риэлторов, так и больших фирм с филиалами в нескольких регионах.

В интерфейсе CRM-системы все работники агентства смогут за несколько секунд создавать подборки объектов недвижимости, что лучше всего отвечают потребностям каждого отдельного клиента. Для удобного поиска оптимального жилья, на карту выводятся находящиеся неподалёку инфраструктурные объекты: развлекательные заведения, больницы, школы, аптеки, магазины, детские сады и др. Задавая нужные фильтры, работник сможет выбрать из существующей базы лишь те объекты недвижимости, которые отвечают запросам клиента. Больше информации о возможностях CRM вы найдете в публикации «homecrm.ru/blog/skaner-nedvizhimosti».

Разработчики HomeCRM воплотили в жизнь весь набор тех функций, что нужны вам для успешной работы: от автоматизированного поиска клиентов, до заключения договоров. Для облегчения процесса поисков новых клиентов, в системе есть функция постинга объявлений на самые востребованные доски объявлений: Юла, Kvartirant.Ru, Из рук в руки, Vk.com, Avito, Яндекс.Недвижимость и огромное количество других. Парсер объявлений и сканер недвижимости дадут возможность работнику агентства быстро найти собственников жилья, что потенциально заинтересованы в услугах. Воспользовавшись личным кабинетом, хозяин бизнеса сможет отслеживать через HomeCRM эффективность работы агентства в целом, а также эффективность каждого отдельного сотрудника. Свободно взаимодействовать с CRM вы сможете с любого цифрового устройства, которое имеет доступ в сеть, включая мобильники. Гибкая система настройки доступа предназначена для того, дабы каждый пользователь видел и мог поменять только требующуюся ему для повседневной работы информацию и не смог вмешиваться в работу других людей.

Дабы протестировать функциональность данной системы, любой клиент вправе пользоваться бесплатным 14-дневным триал периодом.


   Top

Страниц (1) 
Тема - HomeCRM — удобная система для ­ ускорения работы риэлторов
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1913 ]   [ Gzip Disabled ]