Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Сервисный центр по ремонту ­ телефонов и прочей техники в ­ Самаре Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 29 Сентября, 2020 - 14:23:36 ID сообщения   
axysimeto
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






В свободное время я люблю играть в приставку. Но некоторое время назад она начала регулярно подвисать, поэтому очень бесился. Не один месяц её думал отнести ремонтировать, но не хотелось надолго расставаться с любимой игрушкой. Знакомые узнав о моей беде советовали мне сервисный центр «Фикс 163», мастера которого быстро и по доступной цене вернут к полноценной жизни приставку приставку. Ремонт iPhone в Самаре - https://fix163.ru/remont-apple-iphone-v-samare/.
Воспользовался их рекомендацией и абсолютно об этом не пожалел. Оставил заявку на ремонт непосредственно на сайте сервиса fix163.ru, потому что так удобнее и дешевле. Буквально через некоторое время мне перезвонили и мы договорились о времени, когда я посещу мастерскую. Когда я приехал специалист центра сразу же сделал диагностику, сообщив потом о причине неисправности, способах её починки и цене услуги.
Спустя пару часов мне сообщили, что моя игрушка отремонтирована. Реально сервис «Фикс 163» работает достаточно оперативно, плюс ко всему на все услуги мастерская даёт гарантийный талон. Необходимо сказать, что расценки тут довольно адекватные, особенно учитывая прекрасный сервис. В настоящее время моя консоль работает как новенькая. Поэтому я знаю в какой сервисный центр позвонить при малейших проблемах с цифровой техникой.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Сервисный центр по ремонту ­ телефонов и прочей техники в ­ Самаре
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1755 ]   [ Gzip Disabled ]