Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Чип тюнинг мерседес Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Октября, 2020 - 09:42:44 ID сообщения   
eseqy
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Любой автолюбитель мечтает, чтобы его железный конь двигался быстро, но при этом равномерно наваливал, без рывков и скачков. Современные системы безопасности, такие как очистка дизеля и снижение количества отводных газов, преднамеренное уменьшение максимальной скорости и другие программные ухищрения, установленные на автозаводе, иногда не позволят вам выжать из автомобиля по полной.

Но не стоит грустить - сделать ваш автомобиль резвее и маневреннее сможет процедура чип-тюнинга! Это инновационный способ перевернуть характеристики ДВС благодаря программного и технологического совершенствования значительных его компонентов.

Как хорошо улучшить тачку?
Изначально необходимо отметить, что качество модернизации напрямую зависит от работников, которые его выполняют. Потому выполнять такую операцию необходимо только на сертифицированных СТО.

Лучший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по прокачке автомобиля, чиптюнинг, изменение настроек электронного блока управления, снятие фильтра сажевого и катализатора. Больше информации о предлагаемых услугах вы сможете просмотреть на основной странице СТО по адресу ремонт рулевых реек цена.

Основные действия, которые выполняются во время чип-тюнинга авто, это изменение изначального программного обеспечения, зашитого в электронный блок управления ДВС. После осуществления определенного спектра процедур, технические характеристики двигателя возрастают на 20-30 процентов, понижается расход топлива, повышается крутящий момент.

Усовершенствование ЭБУ

Корректировка ЭБУ - лучший действенный способ увеличить его силу. Для этого, как правило, используется специальный софт, дорогое измерительное оборудование и проведение тестов на симуляционных стендах. По завершении всех вышеуказанных работ двигатель внутреннего сгорания конкретно вырастет в мощности.

Отключение ЕГР

Система ЕГР в дизельных двигателях любых марок машины изначально установлена с одной единственной целью - сокращать выбросы оксида азота в окружающую среду. Выполняется данная дополнительная очистка по причине повторного перемещения отработанных газов в ДВС.

Эти приемы ведут к тому, что впускной коллектор, каналы и блок заслонок покрываются толстым слоем нагара. И она существенно опускает теплопроводность впускного коллектора, и это првиодит к общей потери мощности ДВС. Выключение системы ЕГР всегда является частью чиптюнинга авто. К тому же актуальна такая услуга : замена двигателя дизель.


Снятие сажевого фильтра
Сажевик любого автомобиля также предназначен беречь экологию, уменьшая количество вредоносных выбросов в воздух. Но спустя время определенного времени эксплуатации этот блок начинает функционировать не корректно, неоправданно завышая обороты холостого хода и увеличивая мгновенный расход дизеля.

Заменить его дорого, поэтому целесообразно снять сажевый полностью. Это даст возможность снизить риск завышения расхода топлива, появления черного дыма из трубы и снизит обороты на холостом ходу.

Удаление катализатора

Катализатор, установленный на системе отвода выхлопных газов, максимально часто ломается по причине своего износа или механического повреждения. Его распад может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения основной мощности двигателя и появлению проблем с его запуском.

Происходит все вышеперечисленное по такой причине, что неисправный каталитический конвектор препятствует быстрому выходу продуктов сгорания наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру двигателя внутреннего сгорания. Как результат, газовоздушная смесь уже не будет такой действенной.

Разбор катализатора допустит существенно добавить мощность ДВС, снизит расход, обеспечит равномерный разгон и снизит количество керамической пыли, используемой в фильтре, которая может пройти в двигатель автомобиля.

Еще много детальной инфы о проведении чип тюнинга автомобиля вы найдете на страницах сайта новейшего сервисного центра по ремонту и диагностике автомобилей всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Чип тюнинг мерседес
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2452 ]   [ Gzip Disabled ]