Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как вывести свой веб-ресурс в ­ ТОП поисковых систем Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Января, 2021 - 19:40:17 ID сообщения   
uvycujyb
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Как вывести свой ресурс в ТОП поисковых систем



На сегодняшний день одной из важных моих задач есть вопрос о том, как вывести свой сайт в ТОП. Создавая интернет магазин детской одежды, я была уверена в получении быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала абсолютно все правильно. Но дни шли за днями, а число клиентов не увеличивалось, и продажи были на месте.

А самое неприятное, что в поиске мой магазин, я обнаружила, что он находится в конце рейтинга. Поискав инфо, я поняла, что мне необходимо увеличить посещаемость площадки, ведь прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила при помощи биржи трафика Traftop.


Для чего нужно увеличение трафика



Оказывается, я совершенно упустила из виду этот очень важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное количество посетителей на ресурсе, каковые попали на него всякими способами на протяжении некоторого периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. С помощью ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через социальные сети, блоги либо форумы.

Конечно, я понимала, что большущее число посетителей абсолютно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в сети абсолютно все взаимосвязано, поэтому огромный трафик посетителей позволит веб-сайту подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне настоящих покупателей.

Поэтому я не стала ничего изобретать, а прибегла за помощью мастеров именно на портал traftop.biz. Мне повезло, поскольку я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода веб-ресурса в ТОП-10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в результате очень быстро окупились.


Преимущество комплексных услуг



В случае если Вам надо накрутка посетителей - спецы этой фирмы объединили абсолютно все направления, кои могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему онлайн-магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы такие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего онлайн магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, каковые показывали мне спец., системы, очень впечатляли.

Но на площадку заходили реальные люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не устаю благодарить специалистов из Traftop. Поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я непременно советую воспользоваться моим опытом и при помощи биржи трафика внедрить в жизнь способы раскрутки ресурса в ТОП.  
   Top

Страниц (1) 
Тема - Как вывести свой веб-ресурс в ­ ТОП поисковых систем
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1843 ]   [ Gzip Disabled ]