Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  ЛЮДИ »  Друзья
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Все для здоровья Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 01 Апреля, 2018 - 05:33:58 ID сообщения   
uzewomu
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




После того, как вы посмотрите интернет-сайт videozdorovje.ru, вам станут известны все генеральные вещества и продукты, посредством которых наши бабушки заботились за своей внешностью и себя украшали. В старые времена, по-видимому, было весьма трудоемко себя обеспечить абсолютно всеми необходимыми продуктами. Надобно было долго скитаться по лесам, по цветущим лугам и полям, по садам и огородам, что бы найти и собрать все травы, надобные для приготовления лекарств и домашней косметики.

Нужно было весьма много упорства, затем чтобы некоторые травы собирать весной, летом другие, а третьи - осенью. Требуемого эффекта чаще всего можно было достигнуть лишь при использовании нескольких разных растений. Если один из составляющих отсутствовал, пробовали употребить другой. Рецепты природной косметики, которыми мы имеем возможность употреблять в наше время, считаются результатом долгих экспериментов, а также средоточием большого опыта многих поколений.

Но все-же как прекрасны, как увлекательны и интересны были эти маленькие странствия в поисках здоровья и красоты. Близость к природе, воздух и движение сами по себе уже являлись частью ухода за собой. А после из плодов и трав, собранных с любовью, получали масла, экстракты , кремы и туалетную воду, с помощью которых наши предки могли улучшить свою внешность и которые еще и ныне смогут стать истинным богатством. Ведь для давних лекарственных средств очень важным было то, что на находящиеся в них химического вещества можно было полностью положиться - они были здоровыми и натуральными и не имели неприятных побочных эффектов.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Все для здоровья
 Черчанский » ЛЮДИ » Друзья
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1792 ]   [ Gzip Disabled ]