Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Мая, 2019 - 21:15:44 ID сообщения   
oxevas
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Закон РФ предусматривает наличие диагностической карты у каждого автовладельца. Без страховки Вы не сможете водить машину. Такая необходимость в техосмотре продиктована вопросом безопасности пешеходов и других автомобилистов. Ведь если транспортное средство не исправно, то оно может представлять опасность, как для самого водителя, так и для окружающих. Если у Вас нет диагностической карты, то вы не сможете получить страховой полис на автоО.
Как оперативно пройти тех осмотр
На данный момент времени результатом пройденного технического осмотра является наличие диагностической карты. Она выдается в том случае, если мастер произвел осмотр вашего транспортного средства и пришел к заключению что оно исправно. Подобные карты содержат информацию о техническом состоянии всех важных для полноценного функционирования автомобиля агрегатов и узлов. Такой документ имеет свой номер, который не повторяется и для каждого конкретного транспорта присваивается свой. Все данные непременно заносятся в единую базу ГИБДД.
Еще свежи в памяти водителей со стажем те времена, когда прохождение тех осмотра было настоящей мукой, это трата времени, трата нервов, все стало значительно проще когда появилась возможность проходить техосмотр онлайн. Просто и удобно, не выходя из дома, за считанные минуты получить желаемый документ на сайте https://tehosmotrpro.ru/.
Инструкция прохождения техосмотра онлайн
Алгоритм действий незатейлив и понятен каждому. Нужно заполнить специальную анкету на сайте. На что уйдет не больше 5 минут. Важно внести правдивую информацию во все поля, указать параметры автомобиля и нажать «Отправить». Дальше остается только проверить свою электронную почту, куда в самое ближайшее время придет письмо. В нем будет находиться уже готовый техосмотр.
Далее вы можете его распечатать, а можно и не печатать а предоставить его в страховой компании в электронном виде для оформления страхового полиса ОСАГО, при прохождении техосмотра онлайн вы получаете следующие преимущества:

- Времени на всю процедуру уходить мало, примерно 10 до 15 мин.
- Все манипуляции по оформлению можно производить не выходя из дома.
- Крайне низкая цена на эту услугу.
- Никаких трудностей при заполнении форм.
- Возможность проконсультироваться, если возникли вопросы.
- Гарантия того, что документ официальный. О чем свидетельствует его наличие в базе ГИБДД. В этом получится легко убедиться самому, посетив сайт автоинспекции.

Наша поддержка работает практичеки круглосуточно и может пошагово провести каждого клиента по оформлению диагностической карты. Но можно заполнить ее и самостоятельно, особенно если нужно получить бумагу срочно, а техподдержка в это время не работает.
Плюсы прохождения онлайн техосмотра
Сейчас нет смысла думать о том что будет потеряно много времени на прохождение техосмотра, вся процедура занимает несколько минут. И при всем при этом, вам не нужно даже вставать от компьютера, все происходит онланй. Никаких очередей и нервов.
Для удобства клиентов, предусмотрено несколько видов оплаты. Это можно сделать через Яндекс Деньги, Сбербанк, при помощи электронного кошелька или любой банковской картой. Если после оплаты письмо с готовым техосмотром не пришло на указанный электронный адрес, то нужно немедленно сообщить об этом в техподдержку. По решению любых вопросов Вы можете отправить письмо на электронный адрес фирмы https://tehosmotrpro.ru/ и ждать ответ от специалистов.

   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2698 ]   [ Gzip Disabled ]