Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Октября, 2019 - 19:46:14 ID сообщения   
ibihahu
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Чек-лист "как быть стильной этой осенью"
Всем привет! На связи я - Аня Блэк! Что-то странное пришло мне в голову. Вот есть чек-листы: как приготовить курицу, как пошить шторы, как починить потолок, как смонтировать видео и т.д. А вот есть ли прямая инструкция как выглядеть сногсшибательно? Похоже, что нет! Значит нам с Вами нужно самим ее придумать и написать!!! Скоро осень, а значит пора отпусков заканчивается и мы с Вами просто обязаны выйти на работу не просто отдохнувшими дамами, но и красиво одетыми. Мы же девочки!!! Без красивых платьев, брюк, пиджаков нам никак нельзя! Леди Мода бай
Итак, строгий костюм с пиджаком и юбкой – это классика жанра и она должна присутствовать в вашем гардеробе. Посмотрите на телеведущую Тину Канделаки.
Она всегда стильная и обворожительная. В ее гардеробе таких костюмов масса. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию наши костюмчики и вот один из них! Юбочные костюмы Prestige 3733 красный
Яркий, строгий, но в тоже время несет нежность и загадку в вашем образе. Почувствуй себя не просто женщиной, а настоящей звездой! Холодная осень… Может быть. Но не в наших нарядах. Строгий брючный костюм смотрится всегда элегантно и сексуально! Ни одна голливудская звезда не обходится без такого образа. Яркий пример – Анджелина Джоли. Разве она не прекрасна?
Конечно же – просто великолепна! А Вам мы хотим предложить альтернативное и прекрасное решение. Тадададам!!!
Брючные костюмы LadisLine 1061
Строго! Соответствует дресс-коду любой компании и очень, очень стильно! Огромный выбор костюмов здесь. Заходи! Выбирай! Покупай! Платье? Конечно! А куда мы девочки и без платья! Осень? Что-то очень теплое и тяжелое? Думаю, не стоит. Давайте в душе оставим весну, легкость и воздушность. Хочу Вам показать скандальную, но очень сильную и стильную даму: Ксения Собчак.
Как Вам? Нравится? Вот и мне нравится. Даже очень. А в нашем каталоге не менее привлекательные модельки и на любой вкус! Платья и сарафаны Teffi Style L-1435 бурбон
Давайте нести шлейф женственности даже в осеннюю и пасмурную погоду! Хотите что-то добавить? Пишите мне в блог и мы обсудим. С любовью, Ваша Анна Блэк! Хорошего дня!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.212 ]   [ Gzip Disabled ]