Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Апреля, 2020 - 17:05:15 ID сообщения   
ewyraze
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







В достаточно сложных реалиях современного общества, когда кризисы каждые 20 лет накрывают целую планету, каждому осознанному гражданину важно перестать рассчитывать на государственную систему пенсионного обеспечения и начать самолично создавать себе старость. Инвестирование - наилучший способ увеличения капитала и защиты себя самого от любых финансовых рисков. Оптимальный путь защиты и приумножения своего капитала для россиян - вложение средств в иностранные активы под наблюдением хорошего консультанта.

Достоинства вложения денег в активы за границей

Вопреки популярному мнению, американские и европейские ценные бумаги легко доступны для покупки и россиянам. Для начала деятельности хватит 4 тысяч американских долларов, а выбрать именно иностранные активы необходимо вот почему:

1. Инвестирование средств в экономики сильных стран, которые развиваются.

2. Диверсификация денежных рисков, она достигается разделением инвестируемых денег между различными вариантов активов, вложением личных денег в экономики разных стран.

3. Небольшие комиссии на управление инвестиционным портфелем. В отечественных инвестиционных фондах размер комиссии может составлять до 5 процентов от вложенной суммы. Зарубежные фонды берут только 0.5 % комиссионных.

4. Страхование инвестиционных счетов, которое обеспечивает подавляющее большинство западных брокеров.

5. Возможность управления собственным инвестпортфелем в онлайн режиме. Достаточно открыть счёт у зарубежной брокерской фирмы. Для покупки целевых активов вам просто не надо будет отправляться в офис и подписывать договор.

Как начать инвестировать в зарубежные активы

Если вы хотите начать немного лучше разбираться в вопросах инвестирования, почитайте статью инвестиции в недвижимость и иные статьи на сайте InvestProfit. Владелец сайта потратил больше пяти лет на приобретение знаний в сфере портфельных инвестиций, прошёл путь от новичка до инвестора со стажем, что уже больше пяти лет инвестирует на персональном иностранном счету. Прочитал немало книг про инвестирование, пересмотрел большое число вебинаров по указанной тематике. Сейчас он тоже предоставляет другим пользователям сети собственные услуги по подготовке хороших портфелей для инвестиций, в которые включаются только прозрачные активы. Но сначала специалист обсуждает с потенциальным инвестором основные задачи, которые он перед собой ставит, степень склонности потенциального инвестора к риску и др. Все подробности услуг вы также можете отыскать на указанном выше сайте.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1692 ]   [ Gzip Disabled ]