Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 25 Сентября, 2020 - 18:30:15 ID сообщения   
iziromygu
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Планирую в ближайшем будущем приобрести автомобиль, вот почему просматриваю все правила, которые касаются постановки на учёт и обслуживания транспортных средств. Совсем недавно увидел статью об особенностях страхования авто на странице lada.kz. Даже являясь новичком быстро освоил данную тему, решив хотя бы сначала купленное авто застраховать как надо. Я оценил, что в статье описываются конкретные цифры и факты, которые дополняют материал. Полезная информация - страховка авто в Алматы 2021.
Кстати, скорее всего воспользуюсь советом автора материала и сделаю страховку в фирме saqtandyry.kz. Уже перешел на сервис фирмы, как мне показалось, выбор и цена услуг очень адекватные. Кроме того, некоторые мои товарищи являются клиентами данного сайта, от них об этой конторе слышу исключительно положительные комментарии. Даже беседовал с несколькими автомобилистами, которые реально получили положенные денежные средства по страховке.
Естественно, буду действительно рад, если страховкой на авто я никогда не воспользуюсь. Но бережённого бог бережёт, поэтому всем рекомендую организацию автостраховщика saqtandyry.kz., а перед этим внимательно изучить статью на странице lada.kz.

   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1786 ]   [ Gzip Disabled ]