Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 26 Января, 2021 - 20:13:00 ID сообщения   
igepyn
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Мечтаете взглянуть на элегантную минималистическую квартирку для молоденький семьи в Израиле? Интересует новогоднее украшение классического французского особняка? Требуется профессиональный совет по цветовому решению в оформлении?Рекомендуем современный дизайн. Наш журнал по архитектуре ADsity показан на веб-сайте по номерам и числам. В каждом выпуске имеется оглавление с использованием немудреный маршрутизации.



Любой из 38-ми выпусков журнала включает в себя немало нужного и познавательного для гостей и обычно имеет несколько из 5 крупных сегментов, представляющих основные интересы нынешнего сообщества.
1.Архитектуру, где сосредоточено все о современном зодчестве, вдохновляющих проектахжилья, офисов и общественного поля.На страничках этой рубрики представлены концептуальные проекты для личных жилищ. Вам будет интересно узнать, отчего в Японии и Китае у стародавних зданий выгнутая форма крыши.Увидите калькуляцию расходов на отопление в комнатах квартиры. Совместно с нами рассчитаете гардеробную.В статьях об убранстве презентованы взвешенные гаммы цвета, модные арки, применение поддонов, виды имитации кирпича.А случаются и задачи на тему - что бы вы скорректировали в стиле помещения презентованых на фото жилищах. Есть оригинальные предметные подборки.
2.Дизайнерский подход - все от идеи до реализации, в высокой степени совершенства от строения до обстановки и утвари. Вам выставлены актуальный личный домик в Подмосковье, летний домик для любителей отдохнуть на отдаленном скалистом берегу Швеции, модный парадный декор с черными акцентами из Норвегии. А так же авторские работы проектировщиков Уитни Паркинсон или Иванны Власюк и др.
3.Искусство, как отражение реальности различных времен. Показано самовыражение используя выставочные мероприятия, галереи, монументы, статуи, картины.
4.Строительство - олицетворение и действительность. Сооружения и комплексы, расчеты и вложения, устройства и планы - исключительно производственный опыт и умственный багаж.
5.Новинки - открытия и презентации, мероприятия и приглашения, свежая информационная подборка о строительстве в столице.На веб-сайте размещен показатель популярности зодчих с описанием групп и ТОП 13 самых лучших архитектурных бюро. Найдете сведения об строительных тендерах 2021 года и важных событиях.Первоначальный номер журнала был в 2014 году и он постоянно востребован в среде специалистов, и обычных посетителей. Настойчиво приглашаем и вас присоединиться к их числу.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2728 ]   [ Gzip Disabled ]