Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Декабря, 2022 - 22:36:51 ID сообщения   
kristinakodina
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 9 :
Где Вы сейчас?: Москва
Покинул форум.




Выбор между сияющей кожей и преждевременно состарившейся кожей не вызывает затруднений! Большинство из нас знает, что результат этого выбора зависит от того, что мы кладем себе в рот, но нам нужно постоянно напоминать об этом, чтобы не соскальзывать в плохие привычки.

Хорошая пища доставляет в организм питательные вещества, некоторые из которых защищают клетки кожи от солнечных лучей, увлажняют кожу и ограничивают воздействие свободных радикалов. Другие питательные вещества увеличивают клеточный оборот, чтобы показать более здоровую кожу под ними, или строят прочные клеточные стенки для гладкой, упругой, эластичной кожи.

С другой стороны, большинство коммерческих хлебобулочных изделий или продуктов быстрого приготовления и ультрапереработанных продуктов менее питательны и, как правило, содержат много соли, сахара, вредных жиров и искусственных добавок. Эти обедненные питательными веществами продукты резко увеличивают образование свободных радикалов, которые являются ключевым фактором процесса старения.

Они усиливают воспаление в организме и, помимо того, что являются причиной ряда хронических заболеваний, также могут вызывать покраснение кожи, прыщи и расщепление коллагена, что приводит к морщинам и дряблости.

Хотя старение и появление морщин являются естественной частью жизни, можно замедлить этот процесс, ограничив воздействие ненужных свободных радикалов с помощью диеты, богатой антиоксидантами. Вы можете посмотреть: какие продукты улучшают память в пожилом возрасте. Включите их в сой рацион, чтобы улучшить здоровье, и тем самым позаботиться о себе лучше.

Вы можете уменьшить накопление свободных радикалов, избегая употребления обработанных пищевых продуктов и ограничивая воздействие сигаретного дыма, алкоголя, загрязнителей окружающей среды и промышленных химикатов или растворителей, включая пестициды, гербициды и токсичные бытовые чистящие средства.

Красивая кожа поддерживается тем, что вы едите. Ниже приведен список из 10 продуктов, которые вам рекомендуется есть на регулярной основе, чтобы получить антиоксиданты и другие питательные вещества, необходимые вашей коже, чтобы оставаться сияющей и здоровой:

Авокадо
Черника
Кале
Апельсины
Киви
Помидоры
Дикий лосось
Арбуз
Зеленый чай

   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1559 ]   [ Gzip Disabled ]