Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Самые подробные ответы и КИМы к ­ ЕГЭ и ОГЭ 2024 Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 14 Марта, 2024 - 02:57:48 ID сообщения   
apyqulyt
Свой человек
Дата рег-ции: Март 2024 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Совсем скоро стартанет основная волна ЕГЭ/ОГЭ 2024. Фактически остаётся 42 дня и экзамены окутают все часовые пояса процедурой проведения. Времени на подготовку уже почти осталось, в идеале готовиться к ЕГЭ необходимо было начинать 2 года назад, но кто это делает? Недосдать испытания не хочет никто, вследствие этого лучший метод – это воспользоваться настоящими контрольными работами и решениями на ОГЭ и ЕГЭ. Где их получить, расскажу немного позже. Для того, чтобы поступить в образовательное учреждение, нужны большие баллы, которые своими силами набрать практически нереально. И как конкурировать с теми, кто скопировал экзамены, а ты нет? Они не готовились ни одного дня, а кто-то прорешал сотни вариантов, но и этого нужно больше, так как непонятно, что тебя может ждать на реальном экзамене.

Рекомендуется перейти на одну из ссылок самого главного портала по ответам ЕГЭ/ОГЭ 2024, оттуда, Вы впоследствии, сможете перейти в любой раздел: https://kimgen.online

Реальные варианты и ответы ЕГЭ/ОГЭ помогут написать экзамены без какой-либо подготовки. Требуется всего лишь минимальная подготовка – это создать шпаргалки, либо выучить ответы наизусть, но у вас будут оригинальные варианты Вашего региона. Прорешав все варианты самостоятельно (а у вас будет достаточно времени, потому что материалы предоставляются за 17 часов до начала экзамена по местному времени), Вы сможете легко ориентироваться в структуре КИМа. Каждые материалы выдаются в виде электронных файлов, всё организованно. Готовые ответы Вы можете отпечатать на небольших бумажках. На экзамене у вас не появятся трудности, вы сможете набрать значительное количество баллов на ЕГЭ или получить высшую оценку на ОГЭ.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Самые подробные ответы и КИМы к ­ ЕГЭ и ОГЭ 2024
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2543 ]   [ Gzip Disabled ]