Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Апреля, 2017 - 10:10:53 ID сообщения   
exodyce
Свой человек
Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




<a href="http://intertransgroup.ru" /></a>
Сегодняшний рынок очень богат на предложения строительных организаций. Это логично, потому как строительный бизнес очень прибыльный, а услуги по строительству очень востребованы. Но при этом возникает потребность в закупке сопутствующих материалов, например щебень 25-60, потому как далеко не всегда заказчик предоставляет еще и материальную базу для строительства.
Помочь с вопросом приобретения таких материалов как щебень 10-40 максимально выгодно можно посредством обращения в компанию Интер Транс Групп. Данная организация является поставщиком строительных материалов отечественного производства и уже давно зарекомендовала себя в качестве лидера на рынке аналогичных товаров. Здесь сконцентрировано определенное количество наиболее распространенных видов продукции в сфере строительства.
Основные категории материалов:
щебень 220-150;
гранит;
металлоконструктив;
бетонные конструкции;
строительные смеси и прочее.
Наша продукция очень широко применяется в любом виде строительства. Основные сферы использования - это покрытие взлетных полос аэродромов и автомобильных трасс, формирование железнодорожных магистралей, гидротехнические сооружения и т.п. Высокое качество предлагаемой продукции дает возможность быть всегда впереди конкурентов не только в Екатеренбурге но и в других регионах России.
Для максимального удобства потребитель может воспользоваться сайтом http://intertransgroup.ru, здесь расписана вся информация по каждому из товаров. В прайсе представлены актуальные цены на все виды продукции, что дает возможность покупателю самому высчитать сумму необходимую для покупки того или иного товара.
Условия доставки
В списке дополнительных услуг Интер Транс Групп предлагает вам услуги доставки по Екатеренбургу и другим регионам России. Стоимость доставки может зависеть от многих факторов, таких как:

расстояние до пункта назначения;
вид приобретаемой продукции;
занимаемый объем;
время года, в которое осуществляется перевозка.

Интер Транс Групп осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные преимущества компании:

строгое соблюдение обязательств по договору;
разнообразие форм оплаты;
большой выбор предлагаемой продукции;
клиент всегда прав;
решение спорных вопросов любой сложности;
доставка товара в любое время суток;
гарантия качества продукции.

Как осуществить покупку?
Сайт выполнен крайне удобно, и любой новичек справится с ним без труда. Это позволяет потенциальному покупателю с легкостью ознакомиться с предложенной информацией. Для оформления заказа достаточно сделать телефонный звонок по номеру, указанному на сайте, или направить обращение по электронной почте. Квалифицированные специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, предоставят расчет стоимости продукции, а также ознакомят с условиями доставки, в соответствии с расположением места доставки груза.
Компания Интер Транс Групп заявила о себе на рынке строительных материалов еще в 2009 году. За этот период времени компания зарекомендовала себя с положительной стороны как надежный партнер и исполнительный заказчик.
Интер Транс Групп - предлагает вам строительные материалы оптимальные по параметру цена и качество. <a href="http://intertransgroup.ru/" >http://intertransgroup.ru</a>
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2536 ]   [ Gzip Disabled ]