Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 15 Апреля, 2017 - 09:20:14 ID сообщения   
DollYouH
Свой человек

Дата рег-ции: Дек. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Иваново
Покинул форум.





Пятая часть сериала под названием — Grand Theft Auto - это копия предыдущих игр, но воспринимается она в корне по иному. Над ней трудились множество людей и их главной целью было изменить геймплей до такой степени, чтобы пользователь забыл на время игры о себе и полностью растворился в персонаже (скачать игру gta 5).
Сперва игрок знакомится с тремя основными персонажами: Франклином, Майклом и Тревором. Процесс этот абсолютно не нудный, эффектно реалистичный. Никому из героев не прибывает в голову решить какую-нибудь глобальную проблему человечества, они озабочены собственными.
Игроку доступны все три персонажа в любой момент: катайся на велосипеде вместе с сыном Майкла, занимайся йогой, или поезжай встречать рассвет на берегу океана. Иногда, во время каких-либо эффектных сцен, игра перемещает геймера на место персонажа, испытывающего больший калейдоскоп впечатлений, чем главный герой (gta 5 скачать торрент).
Большинство миссий поставлены таким образом, чтобы игроку было трудно вспомнить что-либо более эффектное и потрясающее. Они динамичны, разнообразны, масштабы. Еще одна изюминка игры - особые способности персонажей. К примеру, Майкл славится талантом приостанавливать течение времени в перестрелках, а Тревор может стать неуязвимым, если его разъярить. Эти способности можно развивать, выполняя так называемые "комбо" (gta 5 бесплатно).
Город, в котором разворачиваются события, способен очаровать. Здесь найдется место и для бешеной природы, и для небоскребов. При этом невозможно найти ничего повторяющегося, одинакового, все имеет свой облик, свою интересность (gta 5 скачать бесплатно).
  UIN ICQ пользователя DollYouH - 260864209  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1745 ]   [ Gzip Disabled ]