Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2018 - 18:19:45 ID сообщения   
izohejavi
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Андроид – современная система для смартфонов, планшетов и других аппаратов, славящаяся своей надежностью и простотой использования.Всё-таки, как и в каком либо программном обеспечении, в ней имеются часто встречающиеся ошибки, множество из которых можно без особых усилий откорректировать. Некоторая часть из них исключается после того, как выполняется перезагрузка и сброс настроек мобильника, решение же оставшихся проблем может потребовать других действий, к примеру, кропотливое исследование характеристик на web-сайте даю ссылку на сайт

Одна из самых распространенных проблем телефонов под управлением Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программ с онлайн-сервиса Play Market. Почти всегда она образуется из-за того, что разработчик программы, которую стремится загрузить пользователь, удалил ее с сервера либо она была удалена сотрудниками Гугл из-за нарушения каких-то правил. В такой ситуации положено проверить, устанавливаются ли остальные приложения – может быть, проблема скрывается совсем не в этом.

Если вам не удается закачать ни одно приложение с Play Market, может быть, у вас переполнен менеджер загрузок. Для очистки необходимо зайти в опции программ, самостоятельно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можно использовать особую програмку для очистки, если уж у вас она уже установлена. После осуществленных манипуляций устройство положено перезагрузить, далее можно попробовать провести загрузку программы.

Если вашему Android-девайсу SIM-карта не может присоседиться к сети , возможно, пришло время ее поменять. Это теперь можете сделать в ближайшем к вам офисе компании оператора сотовой связи, где вам выдадут симку с идентичном номером, при этом старая карта навсегда заблокируется. Также может помочь перезагрузка устройства, однако обычно это лишь временное решение проблемы.

Время от времени смартфоны на Android могут просто не включаться по многообразным причинам. В подавляющем большинстве случаев вам в силах помочь hard reset, который можно вызвать сочетанием конкретных кнопок. Точную комбинацию вы сможете найти на веб-сайте поддержки вашего устройства или на специализированных интернет-форумах.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1753 ]   [ Gzip Disabled ]