Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Июня, 2018 - 18:06:29 ID сообщения   
ymozif
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Сегодня для роботов-пылесосов стало еще меньше не оприходованных мест в в любом помещении, а качество обработки мусора становится рядом с классическими пылесосами. Технология автоматической уборки скорее «полируется», чем разрабатывается. Основополагающая революция произошла – в сравнении с самыми ранними оборудованием, могущими более-менее нормально пропылесосить лишь только открытые прямоугольники, сегодняшний автомат Робот пылесос Irobot Roomba – эксперт чистоты!


Сегодняшние технологии кардинально поменяли представление потребителей на качество работы пылесосов-роботов. Известная концерн-производитель iRobot шагает в ногу со временем и готова предоставить широкий модельный ряд незаменимых в быту роботов-пылесосов. Прекрасным идеей для сухой приборки помещения будет Робот пылесос Irobot Roomba. Эти небольшие устройства обладают мощным потенциалом и способны управиться с пылью так же, как своих более крупных собратьев. Уникальность этих приборов нового поколения объясняется наличием ИИ.


Невзирая на небольшие габариты, возможности робота-пылесоса весьма разнообразны. Уникальное устройство может самостоятельно делать уборку в соответствии с составленному плану и заряжаться по ходу работы. Робот пылесос Irobot Roomba оснащен датчиками касания, помогающими без проблем огибать препятствия, специальными оптическими сенсорами, мониторящими движение, не позволяя прибору скатиться с лестницы или запутаться в проводах. А опция «виртуальная стена» дает возможность очертить рабочее пространство при помощью включения блокировки. Качественный Робот пылесос Irobot Roomba работает фактически бесшумно. Работа пылесоса не оставит каких-либо ссадин или дефектов на меблировке и полу. Он безупречно и аккуратно очистит паркет, кафель, ламинат или ковры.


Оборудованный высокотехнологичной системой, робот-пылесос iRobot Roomba определяет наиболее загрязненные уголки в помещении и пылесосит их более старательно.


В перечне массы моделей без труда можно найти ту, что безукоризненно подойдет каждому определенному заказчику по цене и предпочтениям, с гарантией производителя, тем самым надежно защитив свое помещение от мусора. Комфорт управления, легкость очистки и уникальные опции, которые дарит Робот пылесос Irobot Roomba, обеспечивают удобную уборку.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1818 ]   [ Gzip Disabled ]