Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Пожелания и предложения
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Августа, 2018 - 09:17:16 ID сообщения   
yjaqevuh
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Myaltynaj.ru - капустная диета для похудения – на сегодняшний день, одна из самых популярных тематик. Чаще всего используется жесткая монодиета, где кроме гречки и воды ничего есть нельзя. Но есть и более простой вариант гречневой методики, при котором в ежедневном питании присутствует кисломолочные продукты.


Каким образом правильно варить гречку? Любители строгих и скоростных диет утверждают, что гречневая система для похудения за 7 дней позволяет сбросить 5-8 килограммов лишнего веса. Диета довольно строгая, но не более, чем все остальные монодиеты, где кушать разрешается лишь один продукт, в нашем случае это гречка. Основное в диете – правильно приготовить гречку. Лучше всего, ее не варить, а залить кипятком и оставить под закрытой крышкой кастрюли или в термосе. Все полезные свойства гречневой крупы останутся при ней.


Полезные свойства гречки или Как похудеть без диеты: на этом строгость гречневой диеты для похудения не завершается. Употреблять гречку надо строго без специй и несоленую. Можно лишь добавление соевого соуса.


Гречневая монодиета рассчитана на еду четыре раза в день. Последний прием нужно закончить за четыре часа до сна. При том не запрещается употребление обычной воды но негазированной. Если вы соблюдаете жесткий монорежим употребляя только гречку, ешьте, сколько можете. В случае, если жесткая диета на гречке вам не подходит, можно пользоваться еще одним вариантом крупяной диеты для сбрасывания веса. Если вы употребляете гречку с кефиром, стакан крупы плюс литр кефира.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Пожелания и предложения
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1757 ]   [ Gzip Disabled ]